Ce lot n'est pas disponible
Ian Tyson - sans titre (résumé géométrique)
Shinkichi Tajiri - impression informatique signée : noeud d'amour + dossier de rangement original
Peter Kampehl - lithographie minimaliste
Gerd Winter - Technique mixte sur toile : Tage der Zuversicht