Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Nu |
Dimensions | 68 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Daniel Friedemann Fuchs
Radierung - Schmerzensmann
signiert
Blatt 5 aus 55
Mappenlagerung
Blattgröße ca. 68 x 50 cm
Platte ca. 49 x 31 cm
Privatverkauf - keine Gewährleistung
Auf starkem Papier gedruckt, Mappenlagerung, Versand Kartonrolle. | |||||
Heure de début | 14-6-2021 à 21:33 |
Heure de fin | 17-6-2021 à 19:22 |
Le lot se trouve à | 3425, L'Autriche |