Wendy Chazin - Lithographie, Nature morte au violon et au vase
Orrefors - Erika Lagerbielke Suède, bougeoirs Intermezzo Bleu
Robert Brandy - METIER DE TOUT / OEUVRE ORIGINALE / 82x66cm / CADRE / SIG / 1985
Non signé ou signature illisible - Vieille sculpture en bois Suède
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1979 |
Technique | Couverture souple |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 27 x 22 cm (h x l) |
avec une signature sur la page de garde au stylo. Illisible | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-12-2022 à 11:10 |
Heure de fin | 18-12-2022 à 10:45 |