Nenad V. Karpov - Aéroport/Aviation surréaliste
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Nenad V. Karpov - Aéroport/Aviation
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" - signée
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1986 |
Technique | Couverture souple |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 29 x 25 cm (h x l) |
Pages | 238 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||