Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Style | Minimaliste |
Dimensions | 40 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig originele abstracte compositie van Douglas Allsop.
JC 145
Douglas Allsop
Zeefdruk
Afmeting werk: 40x40 cm
Het oplagenummer op de foto kan afwijken, van het uiteindelijk geleverde oplagenummer.
Handgesigneerd en oplage op de achterzijde.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam of breda, Les Pays-Bas | ||||||
Le lot se trouve à | Amsterdam of Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-3-2021 à 17:42 |
Heure de fin | 1-4-2021 à 22:02 |