Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Joop Crompvoets - Vase (céramique, bleu et autres couleurs)
Arzberg - 2 vases, Art déco, Werner Bünck, Corso Cnospa, signés
Walasse Ting - Hommage à Picasso
Alan Davie - Eau-forte : Femmes sur des échasses - 1963