Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig zwart/wit litho van Emilio Armengol
Afmeting blad 13.5x13.5 cm in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 500ex
Verzendkosten 7.50 in ned 12.50 in belgie
Heure de début | 27-7-2016 à 11:56 |
Heure de fin | 4-8-2016 à 11:56 |