Abdol Motavassel (1957) Grande épreuve d'artiste Lithographie "réfugié" - signée au crayon
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
10 €