Pierre Courtin - Lithographie originale - Signée - 48/60
Milvia Maglione - Lot de 3 sérigraphies signées de Print 190 - édition 90/190
Ennio Morlotti - Belle lithographie signée - 'Epreuve d'Artiste'
Nadya Tolokonnikova - Cagoule peinte à la main
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1984 |
Type | LP |
Style | Autre |
Édition | Album signé |
État | Bon (G+/G) | ||||
L'album est dans un état clairement joué et montre également des signes audibles d'usure. Pensez à un craquement ou à une tique. Cependant, l'enregistrement est lisible. Et/ou la pochette du disque peut présenter des signes évidents d'usure ou peut être recouverte de ruban adhésif, par exemple. Ou la pochette ou l'étiquette sont décrites. | |||||
Le lot se trouve à | Frankfurt, Allemagne |
Heure de début | 29-6-2022 à 21:13 |
Heure de fin | 1-8-2022 à 11:31 |