Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 59.5 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 125 |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 26-10-2023 à 1:00 |
Heure de fin | 7-11-2023 à 21:22 |
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |