Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Dang Lebadang - Quatre bateaux, quatre canoës, vier boten
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Technique | Mixte (Précieux) |
Sujet | Bracelet |
Dimensions | 0.5 x 0.5 cm (h x l) |
Poids | 5 grammes |
Marqué | Sans poinçon |
Le lot se trouve à | 's-Gravenhage, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-5-2022 à 14:05 |
Heure de fin | 5-6-2022 à 19:48 |