Poul Esting - Acrylique sur toile, Franz Schubert Blues
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Frans Masereel, Fallschirme (parachutes) 9,5 x 7,5 cm, afkomstig uit een serie van 12 houtsnedes op losse bladen gedrukt. De prent is ingelijst met passend passe-partout. Ecce Homo/Chez les Hommes/Unter den Menschen uit 1949. In perfecte staat.Gedrukt op geschept papier. Originele druk van het blok! Authenticiteit is gegarandeerd. De lijst is 20 x 25 cm.
Het werk wordt bij voorkeur aangetekend verstuurd. Kan ook afgehaald worden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rijswijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | RIJSWIJK, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-3-2017 à 21:38 |
Heure de fin | 25-3-2017 à 21:38 |