Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Frans Masereel, Neureiche (Nieuwe Rijken), 9,5 x 7,5 cm, afkomstig uit Ecce Homo/Chez les Hommes/Unter den Menschen1949. In perfecte staat.Gedrukt op geschept papier, losbladig. Originele druk van het blok!
Authenticiteit is gegarandeerd. Wordt bij voorkeur aangetekend verstuurd. Ophalen kan ook.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 4-11-2016 à 21:19 |
Heure de fin | 18-11-2016 à 21:19 |