Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Frans Masereel, Sämann (Zaaier) 9,5 x 7,5 cm, afkomstig uit een serie van 12 houtsnedes op losse bladen gedrukt Ecce Homo/Chez les Hommes/Unter den Menschen uit1949. In perfecte staat. Gedrukt op geschept papier. Originele druk van het blok! Authenticiteit is gegarandeerd.
Prent wordt bijvoorkeur aangetekend verstuurd. Kan ook afgehaald worden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rijswijk, Les Pays-Bas |