Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Linnen portfoliomap met 20 prenten van Frans masereel
Souvenirs de chine
Gesigneerd
VEB edition Leipzig 1961
Impression:VEB Offizin Andersen Nexo, Leipzig, et VEB Ratsdruckerei Dresden
Typografie et reliure: Horst Erich Wolter, Leipzig
Liz. 600/1/60. Copyright 1961 by VEB Edition Leipzig
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gieten, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gieten, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-2-2018 à 10:36 |
Heure de fin | 17-2-2018 à 10:36 |