Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Caspar Merian - Comtés de Flandre et de Zélande
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Impressionniste |
Dimensions | 17 x 12 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Non encadré. Taches d'eau mais pas sur la photo. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Etten leur, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Etten Leur, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-11-2023 à 20:05 |
Heure de fin | 10-11-2023 à 21:49 |