Ce lot n'est pas disponible
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60