Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Philippe Halsman - Dossier "MARILYN" (3 photos) - Edition 250 - signé - numéroté
Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris
Michael Steiner - "BOXOS" 1980 - édition