Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Antonia Lambelé - Aidyl, relief de peinture acrylique/acier sur panneau
Armando - 'Die Blume' - Lithographie sur textile (sans cadre)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Bayern, Allemagne |
Heure de début | 14-1-2010 à 12:25 |
Heure de fin | 21-1-2010 à 11:33 |