Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1970 |
Type | Boîte |
Style | Rock & Pop |
Édition | Album signé |
État | Bon (G+/G) | ||||
Das Album befindet sich in einem deutlich gespielten Zustand und weist auch hörbare Gebrauchsspuren auf. Denken Sie an ein Knirschen oder an Getick. Die Aufnahme ist jedoch gut spielbar. Und / oder die Plattenhülle kann offensichtliche Gebrauchsspuren aufweisen oder ist beispielsweise mit Klebeband beklebt. Oder die Hülle oder Etikett sind beschrieben. | |||||
Le lot se trouve à | Frankfurt, Allemagne |
Heure de début | 17-7-2021 à 18:46 |
Heure de fin | 8-8-2021 à 22:15 |