Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
Heure de début | 29-3-2023 à 8:24 |
Heure de fin | 12-4-2023 à 22:18 |
Le lot se trouve à | Poggersdorf, L'Autriche |