Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Dimensions | 50.5 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Gilbert
Herreyns
Komposition
Serigrafie -
entstanden anläßlich der ars documenta in Barcelona, 1989.
1989
monogrammiert und
datiert
in gutem Zustand
Blattgröße: 50,5 x 32,0 cm
Motivgröße: 29,5 x 25,5 cm
Heure de début | 16-4-2023 à 14:26 |
Heure de fin | 25-4-2023 à 21:59 |
Le lot se trouve à | Altenburg, Allemagne |