Anthonie Waterloo - Trois gravures présentant des défauts
Piero Manzoni - Artiste de merde
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Année | 2005 |
Technique | Multiples & objets en 3D |
Style | Surréaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 10.50 x 14.75 x 0.1 cm (h x l x p) |
Poids | 2 grammes |
Signé | Signé à la main |
itemOptions.undefined.label | unbekannte Auflage |
Sehr guter Erhaltungszustand (keine Flecken) | |
Le lot se trouve à | Kleve, Allemagne |
Heure de début | 29-8-2021 à 9:09 |
Heure de fin | 8-9-2021 à 21:15 |