Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Fernand Leger - Composition abstraite, lithographie originale double page (1958)
Donna Corbani - Rêve
Reinhold W. Timm - et autres : six sérigraphies/gravures signées à la main : Bâtiments, dont Amsterdam
Jens Cords - 1932-2024 / Érotisme - fantasmes