Johannis Hartung - Lithographie Fleur Papillon
Francisco Larez - RELIEF SANS TITRE GRAVÉ 1965
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Limited Edition of 23 |
Etat d'origine inchangé, aucun défaut. Il n'a jamais été encadré. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wien, L'Autriche | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Wien, L'Autriche |
Heure de début | 26-9-2022 à 0:39 |
Heure de fin | 2-10-2022 à 12:41 |