Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Wolf Erdmann Oblonskij - Lithographie offset signée à la main : Ecrou hexagonal
Chris Britz - Deux lithographies offset signées à la main : Ronaldo, George Weah
Donald Saff - Figurine
Mr. Strange - Les Hautes Voûtes II