Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Hans Bernhardt. Ölberg. Holzschnitt 1951, datiert u. handsigniert.
Original aus der Kunstmappe der Sezession Oberschwaben Bodensee.
In der Mappe sind die Holzschnitte von 12 versch. Künstlern.
Hiervon wurden vierzig auf Vorzugspapier numeriert. Diese Arbeit ist aus Mappe Nr.36
Auflage 100 Mappen.
Blattgröße 470 x 350 mm / Bildgröße 290 x 170 mm
Tadelloses Blatt, siehe Orginalscan.
Versicherte Zustellung durch Hermes in Papprolle Euro 5,00. - flacher Versand (Hartfaser o.ä.) Euro 8,00
Versand erfolgt in der Regel innerhalb 1-2 Tage nach Eingang Ihrer Zahlung.
Le lot se trouve à | Karlsruhe, Allemagne |
Heure de début | 13-1-2015 à 20:07 |
Heure de fin | 19-1-2015 à 11:46 |