Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Harald Gallasch - Wo liegt - Lithografie- Handgesigneerd - Oplage: 60 - 1986
Lithografie
Handgesigneerd
Handgenummerd
Handgedateerd
Handbetiteld
Blad: 43,0 x 62,0 cm
Motief: 39,5 x 57,0 cm
In goede staat