Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Gabriele Grosse - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Géométriques
Imanol Marrodán - réf61 EL4
Elva Polyakova - Fleurs dans la nature
Philippe Halsman - Dossier "MARILYN" (3 photos) - Edition 250 - signé - numéroté