Année | 1991 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 70 x 49.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Gouache op papier
1991
Handgesigneerd en gedateerd in
potlood
Uniek exemplaar
Afmetingen blad: 70,0 x 49,5
cm
In zeer goede staat
Heure de début | 20-1-2022 à 11:48 |
Heure de fin | 29-1-2022 à 21:04 |
Le lot se trouve à | Landen, Belgique |