Ce lot n'est pas disponible
Frank Martinez - Billet original de 1 peso, non circulé, Cuba, imprimé, signé à la main
Henri Matisse - 9 lithographies pleine page nus féminins « Derrière le Miroir » 46-47 complètes !
Raoul Dufy - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Mark Brusse - collage et lithographie signés à la main sur papier | 1980