Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Maureen Bachaus - 1177 (monté sur bois)
Marta Jedrysko - Séba
Carmen Herrera - Sans titre (NWR) * signé à la main
Bernd Und Hilla Becher - Maisons à colombages *signées à la main