Dimensions | 80 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 103 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Henri Joseph Pauwels
Hoevezicht
Midden20 ste eeuw
Olieverf op doek
Afm : 103 x 83 cm :: 80 x 60 cm
Gesigneerd
In goede staat
Ingekaderd in brons kleurige gesculpteerde massieve lijst
Afhalen of verzending met koerier.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Antwerpen, Belgique | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | ANTWERPEN, Belgique |
Heure de début | 10-7-2018 à 7:29 |
Heure de fin | 17-7-2018 à 22:56 |