Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1841 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 22 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 32 x 39.5 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
Belle gravure, belles couleurs. encadré et plaque de verre intacte. | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Berlaar, Belgique | ||||
Le lot se trouve à | Berlaar, Belgique |
Heure de début | 23-3-2022 à 7:46 |
Heure de fin | 30-3-2022 à 21:41 |