Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Joan Ponc - Litho offset couleur : Affiche d’exposition de 1998
Abdol Motavassel - Dessin, Sans titre - Encadré