Ce lot n'est pas disponible
Willi Kopf - Dessin à la plume - 1986
Armando - Technique mixte encadrée : "Vendez tout ce que vous..." - 1970 (grosse œuvre !)
Sachiko Imai - 'Femme au robe verte' - Lithographie signée - 122/200