Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2015 |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Support | Plastique |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
État | État neuf | ||||