Joan Gardy Artigas - La part des autres
Jan Beranek - Beranek devant l'atelier de verre de Beranek. Pièce de garniture BLEU COBALT.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 43.6 x 32.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Darmstadt, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Darmstadt, Allemagne |
Heure de début | 22-5-2022 à 20:04 |
Heure de fin | 5-6-2022 à 22:00 |