Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Dang Lebadang - Quatre bateaux, quatre canoës, vier boten
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2004 |
Technique | Fer |
Dimensions | 7 x 43 x 0.3 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
à certains endroits, la couleur se détache facilement | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : München, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | München, Allemagne |
Heure de début | 25-10-2022 à 22:53 |
Heure de fin | 4-8-2023 à 21:13 |