Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Grote aquarel Van Hugo Claus
Getekend : Claus
Afmetingen werk (zonder kader) : 55 x 37 cm
prachtig ingekaderd 90 x 70 cm
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique |