Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 13 x 8.6 cm (h x l) |
État | Endommagé | ||||||
Hugo Steiner-Prag Gravure étiquetée en bas à gauche comme preuve, signée en bas à droite. ATTENTION : LE HAUT A DROITE EST UN DÉFAUT DÉCHIRÉ D'ENVIRON 1 X 1 CM. Image plus jaunâtre que sur les photos Taille de la plaque environ 8,6 par 13 cm. État lié à l'âge avec des signes d'âge, mais belle représentation à part la déchirure en haut. Vente privée de collection privée. | |||||||
Heure de début | 21-2-2023 à 14:15 |
Heure de fin | 2-3-2023 à 21:30 |
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |