Ce lot n'est pas disponible
Jacob Herskind - Huile sur toile, A suivre (Grand)
Albert Hennig - Gruppe "Die verschollene Generation" - aquarelle - garçon avec casquette - signé
Odon Koch - Sculpteur et graphiste suisse - gravure monochrome - édition de 200 exemplaires - signée
Led Zeppelin - **Prix réduit** Physical Graffitti Ltd Edition 1er pressage japonais 1975