Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Support | Panneau |
Dimensions | 34 x 46 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Groningen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Groningen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-12-2021 à 11:45 |
Heure de fin | 2-1-2022 à 19:59 |