Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Gabriele Grosse - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Géométriques
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Anton Vrede - Sans titre
Lourens Alma Tadema - Les proches