Stephan Balkenhol - Homme au Serpent - Lithographie originale signée et numérotée
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 1984 |
Dimensions | 25 x 20 x 10 cm (h x l x p) |
Poids | 1750 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-11-2020 à 14:03 |
Heure de fin | 1-2-2021 à 21:57 |