Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Technique | Varia |
Dimensions | 39 x 26.5 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | Bon | ||||
Enkele vouwen en iets vergeeld papier. | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||||