Mircea Milcovitch - Sic transit gloria mundi Opus 277 / Sérigraphie originale signée
Herb Ritts - "FRED, PNEUS, HOLLYWOOD" 1984
Roberto Matta - Sans titre - Lithographie - n° 176/300 - Encadrée 57 x 75 cm
Année | 2004 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | État neuf | ||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Schilde, Belgique | ||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||