Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
Un très beau graphisme de Jochen Schimmelpenning
Taille de la feuille : 50cm x 40cm
État | État neuf | ||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ophalen in duitsland, 46397 bocholt, külve 1 kunsthandel rosing, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Ophalen in Duitsland, 46397 Bocholt, Külve 1 Kunsthandel Rosing, Allemagne |
Heure de début | 30-10-2022 à 19:19 |
Heure de fin | 8-11-2022 à 21:30 |