Paul Citroen - Palette, l'édition originale de 1931 ! plus : la collection d'art de Citroën
Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 1978 |
Type | LP |
État | Bon (G+/G) | ||||
L'album est dans un état clairement joué et montre également des signes audibles d'usure. Pensez à un craquement ou à une tique. Cependant, l'enregistrement est lisible. Et/ou la pochette du disque peut présenter des signes évidents d'usure ou peut être recouverte de ruban adhésif, par exemple. Ou la pochette ou l'étiquette sont décrites. | |||||
Le lot se trouve à | Frankfurt, Allemagne |
Heure de début | 3-6-2022 à 12:17 |
Heure de fin | 8-7-2022 à 11:09 |