Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jörg Immendorff - JÖRG IMMENDORFF - "SANS TITRE" - 93/100
Paul Ritchie - Graphiste écossais (graveur) - petite édition (25) Eau-forte "Paysage de mousseline" signée
Antonio Saura - Lithographie offset couleurs : Affiche ROLAND GARROS 1997
Friedrich Geiler - Sérigraphie couleur COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE Signé à la main.